19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
330

Italia centrale, fine secolo XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

COPPIA DI SCENE CLASSICHE

altorilievi in legno, cm 14,3x8,2, entro cornici in legno intagliato e dorato con fascia bombata ornata ai centri da fiori e agli angoli da ampie foglie, cm 17,3x23,3

Central Italian, late 17th century, a pair of classical scenes, wood