19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
331

Italia settentrionale, fine secolo XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

SAN SEBASTIANO E SAN ROCCO

in legno scolpito e dorato, su base modanata intagliata a medaglioni ricorrenti, alt. rispettivamente cm 50 e cm 57

Northern Italian, late 17th century, Saint Sebastian and Saint Roch, gilt wood