19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
329

Italia centrale, secolo XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Italia centrale, secolo XVII

MADONNA ORANTE

in legno dipinto in policromia, cm 51x22x18

Central Italian, 17th century, Madonna at prayer, painted wood