Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
69

Fracesco Pagliazzi
(Reggello (fi), 1910 - Bagno a ripoli (fi), 1988)

Francesco Pagliazzi

Francesco Pagliazzi

(Reggello 1910 - Bagno A Ripoli 1988)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 60x70

firmato in basso a destra

LANDSCAPE

oil on canvas, 60x70 cm