Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
68

Scuola del sec. XIX

€ 500 / 800
Stima

Scuola del sec. XIX

MARINA CON BARCHE

olio su compensato, cm 30x42

recante firma apocrifa "A. Pratella" in basso a destra

School of the 20th century

SEASCAPE WITH BOATS

oil on plywood, 30x42 cm

apocryphal signature "A. Pratella" lower right