Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
70

Vico Calabrò
(Agordo, 1938)

Vico Calabrò

Vico Calabrò

(Agordo 1938)

PANORAMA DI VICENZA

acquaforte, cm 14x40

firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra

esemplare 12/100

LANDSCAPE OF VICENZA

etching, 14x40 cm

signed lower right and titled lower left

number 12/100