Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
83

Antonio Marini

Antonio Marini

(attivo nel XX secolo)

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

olio su masonite, cm 90x67

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

oil on hardboard, 90x67 cm

on the reverse: signed and titled