Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
84

Luigi Pagan
(Chioggia, 1907 - 1980)

Luigi Pagan

Luigi Pagan

(Chioggia 1907 - 1980)

VEDUTA DI CHIOGGIA

acquerello su carta, cm 50,5x69

firmato in basso a sinistra

VIEW OF CHIOGGIA

watercolour on paper, 50.5x69 cm

signed lower left