ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
57

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1300 €  c.n.i.

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tavola, cm 30x38

Venetian-Cretan school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINTS

oil on panel, cm 30x38