ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
56

Scuola russa, sec. XIX

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 180 €  c.n.i.

Scuola russa, sec. XIX

CRISTO IN TRONO CON SANTI

olio su tavola, cm 35x29

Russian school, 19th century

CHRIST IN MAJESTY WITH SAINTS

oil on panel, cm 35x29