ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
82

Scuola francese, secolo XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola francese, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 80x66

firmato "Van Gorp" in basso a destra

French school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 80x66

signed "Van Gorp" lower right