ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
83

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 21,5x16,5

Flemish school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 21,5x16,5