ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
146

Giuseppe Salvati

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 60 €  c.n.i.

Giuseppe Salvati

(1900 - 1968)

BARCA

olio su compensato, cm 25x36

firmato in basso a destra

BOAT

oil on plywood, 25x36 cm