ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
145

Gino Romiti

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

Gino Romiti

(Livorno 1881 - Livorno 1967)

SCORCIO DI CANALE

olio su masonite, cm 30x40, senza cornice

firmato in basso a destra

VIEW OF A CANAL

oil on hardboard, 30x40 cm, unframed