ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
76

Scuole dell'Italia centrale sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 28,5x76,5

Central Italian school, 17th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 28,5x76,5, a pair