ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
77

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

RITRATTO DI VIRGILIO

olio su tela, cm 63,5x47,5

South Italian school, 18th century

PORTRAIT OF VIRGIL

oil on canvas, cm 63,5x47,5