ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
128

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVIII

DOLENTI AI PIEDI DELLA CROCE

olio su tavola centinata, cm 118x59

Tuscan school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST, MARY MAGDALENE AND THE VIRGIN BEFORE THE CROSS

oil on curved panel, cm 118x59