ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
108

Scuola dell'Europa centrale, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

RITRATTO DI RAGAZZO CON COLBACCO

olio su tela, cm 51,5x41

Central European school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A FUR HAT

oil on canvas, cm 51,5x41