ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
259

Lorenzo Gignous

Stima
€ 500 / 800

Lorenzo Gignous

(Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)

SCORCIO DI BOSCO

olio su tela applicata su cartoncino, cm 44x32

firmato in basso al centro

VIEW OF A WOOD

oil on canvas laid down on cardboard, 44x32 cm

signed at the bottom