ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
258

Achille Beltrame

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Achille Beltrame

(Arzignano 1871 - Milano 1945)

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela applicata su cartone, cm 26x35

firmato in basso a sinistra

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on canvas laid down on cardboard, 26x35 cm

signed lower left