ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
232

Francesco Capuano

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Capuano

(Napoli 1854 - post 1908)

MARINA CON PESCATORE

olio su tavola, cm 26x40

firmato in basso a destra

SEASCAPE WITH FISHERMAN

oil on panel, 26x40 cm