Mobili e oggetti d'arte italiani

Firenze, mar 20 Ottobre 2020

Asta Live, n.1007
ore 15.00
Orari Asta
Venerdì        16 ottobre 2020   10-18
Sabato         17 ottobre 2020   10-18
Domenica     18 ottobre 2020   10-18
Lunedì          19 ottobre 2020   10-18

AVVISO IMPORTANTE

Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

151 - 152  di 152 LOTTI
151

COPPIA DI CONSOLES CON ALZATA A SPECCHIO, ITALIA CENTRALE, SECOLI XVIII E XIX

COPPIA DI CONSOLES CON ALZATA A SPECCHIO, ITALIA CENTRALE, SECOLI XVIII E XIX in legno scolpito e [..]
151

Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
152

GRUPPO DI DIECI SEDIE IN STILE LUIGI XV, ROMA, SECOLO XIX

GRUPPO DI DIECI SEDIE IN STILE LUIGI XV, ROMA, SECOLO XIX in legno scolpito e laccato in beige con [..]
152

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
151 - 152  di 152 LOTTI