CARLA ACCARDI
(Trapani 1924- Roma 2014)
2012
vinilico su carta
cm 24x32
al retro firmato, titolato e datato
Untitled
2012
vinyl on paper
cm 24x32
on the reverse signed, titled and dated
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Carla Accardi San Filippo, n. 57,
n. A756/2018