ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Asta, 0343
Borgo deli Albizi, 26
ore 17.00
Sabato        4 Luglio 2020      10-18
Domenica    5 Luglio 2020      10-18
Lunedi         6 Luglio 2020      10-18
Martedì        7 Luglio 2020      10-18

Stima   250 € - 90000 €

121 - 149  di 149
140

MASSIMO GIANNONI

(Empoli 1956)

Studio 1, Salotto rosso del gabinetto Vieusseux

2000

olio su tela

cm 120x90

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato

Study 1, Red living room of the Vieusseux cabinet

2000

oil on canvas

cm 120x90

on the reverse signed, titled and dated

Stima
 € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione
121 - 149  di 149