Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
115

Toscana, secolo XVI

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Toscana, secolo XVI

CRISTO CROCIFISSO

in bronzo dorato, cm 13x11

Tuscan, 16th century, Crucified Christ