ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
324

Scuola toscana, sec. XX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 81x65

Tuscan school, 20th century

STILL LIFE

oil on canvas, 81x65 cm