ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
325

Scuola francese, sec. XIX

€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XIX

BIMBO CON CANE E GATTO

bronzo, cm 29x54

firmato “C. Marcié”

French school, 19th century

A LITTLE BOY WITH A DOG AND A CAT

bronze, 29x54 cm

signed “C. Marcié”