ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
126

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 2.000

RITRATTO DI GIOVANNI CARLOTTI DE GARDA (1424)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 17th school

PORTRAIT OF GIOVANNI CARLOTTI DE GARDA (1424)

oil on canvas, cm 55,5x73