ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
127

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

VEDUTA NOTTURNA DI PORTO

olio su tela, cm 68x94

French school, 18th century

NIGHT VIEW OF AN HARBOUR

oil on canvas, cm 68x94