ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
125

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI ALESSANDRO MARCHESE DI RIPARBELLA (1621)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian scholl, 17th century

PORTRAIT OF THE MARQUES ALEXANDER OF RIPARBELLA (1621)

oil on canvas, cm 55,5x73