ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
176

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 96x74,5

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A LITERATUS

oil on canvas, cm 96x74,5