ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
177

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000

Scuola romana, sec. XVIII

ASCENSIONE DELLA MADONNA

olio su tela, cm 145x97,5

Roman school, 18th century

THE ASCENSION OF THE MADONNA

oil on canvas, cm 145x97,5