ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
335

Carlo Coppedè

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Carlo Coppedè

(Firenze 1868 - 1952)

NATURA MORTA CON VASO DI ROSE

olio su tela, cm 75x42

firmato in basso a sinistra

STILL LIFE WITH A VASE OF ROSES

oil on canvas, 75x42 cm

signed lower left