ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
173

Artista nordico in Italia, sec. XVI

Stima
€ 7.000 / 10.000

NATIVITÀ

olio su tavola, cm 84x63,5

Northern artist working in Italy, 16th century

THE NATIVITY

oil on panel, cm 84x63,5