ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
280

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E SMERALDI

€ 400 / 600
Stima

in oro giallo cesellato con pendenti di forma sferica impreziositi da file di piccoli smeraldi briolette, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3,50, gr 17

YELLOW GOLD AND EMERALD EARRINGS