ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
279

SAVOIA PENDENTE IN ORO GIALLO CON RUBINI

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo cesellato, con pendente che ricorda una voliera, impreziosito da file di piccoli rubini briolette, firmato "Savoia", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 4, gr 10

SAVOIA A YELLOW GOLD AND RUBY PENDANT