ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
167

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON ACQUAMARINE E DIAMANTI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

impreziositi da due acquamarine taglio goccia di mm 6x11x4 circa e da due piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, fermatura a farfallina, lungh. cm 1, gr 4

AQUAMARINE AND DIAMOND YELLOW GOLD EARRINGS