ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
166

ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTE E PIETRE AZZURRE

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

con quattro pietre azzurre taglio cuore a formare i petali di un fiore, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0,07 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11, gr 6

A BLUE STONE AND DIAMOND YELLOW GOLD RING