ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
168

ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

impreziosito sulla sommità da pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.35 circa, punzone 750, mis. 16, gr 8

A DIAMOND YELLOW GOLD BAND RING