ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
272

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

a forma di goccia in oro giallo satinato e cesellato, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, lungh. cm 3, gr 17

YELLOW GOLD EARRINGS