ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
271

SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

a tralcio fiorito, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6.50x4 circa, gr 24

A WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND BROOCH