ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
108

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX

CHIESA ORTODOSSA

olio su carta, cm 21x27, senza cornice

Russian School, 19th century

ORTHODOX CHURCH

oil on paper, 21x27 cm, unframed