ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
90

Pietro Ardigò
(Attivo nel xx secolo - 1900)

Pietro Ardigò

Pietro Ardigò

(attivo nel XX secolo)

PARACADUTISTI FUTURISTI

olio su carta, cm 27x18,5

firmato in basso a sinistra

retro: cartiglio “Associazione Culturale l’Oro di Atena”

FUTURIST SKYDIVERS

oil on paper, 27x18.5 cm

signed lower left

on the reverse: label “Associazione Culturale l’Oro di Atena”