ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
72

ARASH RADPOOR

(Teheran 1976)

Angie

2005-2006

stampa digitale su lastra di alluminio

cm 146,5x90

edizione 1/3

al retro firmato, titolato e datato

Angie

2005-2006

digital printing on aluminum plate

146.5x90 cm

edition 1/3

on the reverse signed, titled and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €