Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
322

YUKIKO PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO PERLE E DIAMANTI

€ 120 / 250
Stima
Aggiudicazione

impreziositi da perle di mm 8 e mm 6 e da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.18 circa, firmati "Yukiko", lungh. cm 2, punzone 750, g 8

YUKIKO WHITE GOLD PEARL AND DIAMOND EARRINGS