Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
321

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima

con elementi a cerchio recanti diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 18. g 11

A WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET