Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
323

ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI

sulla sommità zaffiri taglio goccia e navette per ct 1 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, mis. 14, punzone 750, g 6

A WHITE GOLD DIAMOND AND SAPPHIRE RING