GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
319

DOMINIQUE ARPELS SPILLA IN ORO GIALLO CON ONICE GIADA BIANCA CORALLO E DIAMANTI

Stima
€ 4.500 / 6.500

a forma di anatra, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x2, g 15

DOMINIQUE ARPELS YELLOW GOLD BROOCH WITH ONIX WHITE JADE CORAL AND DIAMONDS