GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
318

M.BUCCELLATI PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmati "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, g complessivi 13. Corredati di scatola.

M.BUCCELLATI WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND EARRINGS