GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
320

PAIO DI ORECCHINI IN ORO 14KT CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

di forma ovale, impreziositi da rubini taglio tapes per ct 0.60 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 14Kt, chiusura a clip, lungh. cm 2, g complessivi 7

14KT GOLD RUBY AND DIAMOND EARRINGS